Стальной брусок массой 5 кг какой имеет объем?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:40
    0
    Pстали=7800 кг/м3 V=m/p=5/7800=0.0006410256 (м3) Переводим на подходящие величины, чтобы было приятно смотреть Vстали=0.0006410256*10^6=641 см3