Груз массой 5 кг подняли вертикально вверх на 30 см. Совершаемая при этом работа равна

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:48
    0
    Дано: A=FS

    m=5 кг F=mg

    h=30 см S=h

    g=10H/кг A=mgh

    A-? A=5*10*30=