На тело массой 100 кг действует равнодействующая сила, равная 20 Н.

Каков модуль ускорения тела (в м/с2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:54
    0
    1) F=ma

    2) a=F/m

    a=20/100=0,2 м/с2