Сколько нефти нужно сжечь чтобы получить количество теплоты равное 35,5*10 в 7 степени Дж?

А) 35,2 кг Б) 4,4 кг В) 80 кг Г) 8 кг

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:10
    0
    Q=q*m

    m=Q/q=35,5*10^7/4,4*10^7=8 кг

    Ответ Г