10 кН 50 см (квадратных) давление-?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:00
    0
    Давление узнается по формуле P=F/S

    F=10000 Н

    S=50 см^2=0.005

    P=10000/0.005=2000000 Па=2 МПа