Как велика плотность жидкости 125 л который имеют моссу 100 кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:56
    0
    Чтобы найти плотность, массу делим на объем.

    Переводим величины в СИ.

    125 л = 0,125 м³

    Итак, ρ=100/0,125=800 кг/м³
  2. 10 августа, 23:06
    0
    125 л=0125 м

    икар р,=100/0,125 м=800 кг/м3