Сколько денег не хватит маме если она захочет купить 2 коробкм конфет по 400 тенге а у нее в кошельке 3 купюры по 200 тенге.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:41
    0
    400*2=800 тенге стоимость покупки

    200*3=600 тенге в кошельке

    800-600=200 тенге не хватает

    Ответ: 200 тенге