С каким ускорением и в каком направлении движется тело массой 5 кг, если на него в противоположных направлениях действуют две силы 3 Н и 8 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:39
    0
    A = (F1-F2) / m = (8-3) / 5=1 м/с2 в сторону большей силы.