Подсолнечное масло объмом 1 л имеет массу 920 г. Найти плотность масла. Выразить её в килограммахна метр кубический (кг/м3)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:52
    0
    V=0,001 м3

    m=0,92 кг

    ρ=m/V

    ρ=0,92/0,001=920 кг/м3