Какова масса электрона в системе отсчета относительно которой он движется со скоростью. 0,6 с?

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:22
    0
    M=m0/sqrt (1-V^2/C^2) = m0/sqrt (1-0,35) = 1,25*m0=1,25*9,1*10^-31=11,4*10^-31 кг