На некоторую поверхность атмосфера действует с силой 4052 Н. Какова площадь этой поверхности, если атмосферное давление 101.3 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:32
    0
    F=p/S--->S=p/F=101.3*10^3/4052=2.5