M=50 кг а=0,2 м. c2 F=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:49
    0
    F=a*m=10 ...
  2. 10 марта, 00:15
    0
    F=ma

    F=50*0,2=10H

    Ответ: 10 Н