Выразить В Ньютонах Следующие Силы: 350 КН, 11 кН, 0,3 кН, 0,01 кН, 50 МН

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:34
    0
    350 кН=350*10^3 Н=35*10^4 Н

    11 кН=11*10^3 Н

    0,3 кН=0,3*10^3 Н=300 Н

    0,01 кН=0,01*10^3 Н=10 Н

    50 МН=50*10^6 Н=50*10^7 Н