С помощью неподвижного блока на высоту 4 метра за 10 секунд поднимается груз. При этом сила натяжения верёвки равна 100 Ньютоню Какая мощность развивается в этом процессе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:11
    0
    N=A/t=F*h/t=100*4/10=40 Вт