Найдите скорость двух материальных точек, движущихся вдоль одной прямой. Одна из них проходит 5 км за 2 мин, а другая материальная точка проходит 25 км в противоположном направлении за 0,5 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:42
    -1
    Скорость 1 = 5/2 = 2,5 км/мин

    скорость 2 = 25/0,5 = 50 км/ч

    вроде бы так