Найти A (работа) :

(дельта) фи=1600 В

q=5*10^-8 Кл

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:30
    0
    dф=U Работа электрического поля равна A=q*U=5*10^-8*1600=8*10^-5 Дж