Сила 2 кН переместила тело на 15 км за 10 минут. Найти работу, мощность.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:12
    0
    A=F*S=2000 Н*15000 м=30000000 Дж P=A/t=30000000/600=50000 Вт = 50 кВт