Физика грузовик движется с ускорением 4 м/с. Определите его массу сила тяги двигается 1600 Н

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:58
    0
    F=ma m=F/a=1600/4=400 кг
  2. 25 февраля, 13:42
    0
    F=ma

    m=F/a=1600/4=400 кг