Трактор массой 4 т имеет площадь опоры 800 см ². чему ровно давление тракторам на опору

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:48
    0
    P=F/S=mg/S=4000 кг х 10 Н/кг/0,08 м^2=500 кПа.