Лодку толкнули со скоростью 6 м/с. Какой путь она пройдет до остановки, если коэффициент трения 0,9?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:41
    0
    S=V^2/2*a

    a=Fc/m=k*m*g/m=k*g

    S=36/0,9*10=4 м