С каким ускорением движется тело массой 50 килограмм если к нему приложена сила 100 Ньютон

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:18
    0
    Второй закон ньютона: H=ma, отсюда a=H/m=100/50=2 м/с^2
  2. 29 сентября, 05:45
    0
    Второй закон ньютона: H=ma, отсюда a=H/m=100/50=2 м/с^2