Вес человека 700 H. Определитель его массу

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:15
    0
    Р=gm (P-вес, g=9.8 Н/кг или 10 Н/кг, m-масса) m = P/g = 700H/10H/кг=70 кг
  2. 4 ноября, 00:45
    0
    Дано:m-? kg

    Fтяж-700 Н

    g-9,8H/kg

    решение:

    700H:9,8H/kg=70kg