1. Чему равна сила тяжести, действующая на 20 дм3 керосина?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:33
    0
    Fт=mg=p (плотность керосина) * V*g=800*20*10^ (-3) * 10=16 (H)

    плотность берется из таблица

    10^ (-3) это 10 в степене - 3