Оптическая сила Линды равна - 2,5 вычислите её фокусное расстояние какая это линза?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:28
    0
    D=1/F

    F=1/D

    F=1/2,5=0,4 м

    Линза рассеивающая