Характерная частота инфракрасного излучения составляет 10 (13) гц. какова соотвествующая длина волни?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:52
    0
    Длина волны l равна отношению с - скорости света в вакууме на v - частоту. l=c/v=3*10^8/10, (13) = 0,296*10^8.