Решите задачу:

Стоящих друг от друга 90 км одновременно выехали 2 автобуса со скоростью 1-60 км/час, 2-30 км/час, направление вдоль прямого шоссе.

Через какое время они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:30
    0
    60+30=90 (это общая скорость) 90/30=3 часа