Выразить из формулы все переменные V = V0 (в нулевой степени) + а*t

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:32
    0
    V₀ - это начальная скорость, а не v в нулевой степени.

    v=v₀+at

    v₀ = v-at

    a = (v-v₀) / t

    t = (v-v₀) / a