Скольки равен вес космонавта находящегося в орбитальной станции если его масса 90 кг

орбитальная станция находится на высоте радиуса земли

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:08
    0
    F=mg f=ma A=mgh p=f/s p=m (g+a)