Физика. Лиса весит 300 Ньютонов, чему равна ее масса.

Делать на примере:

Дано:

т=400 Н

Найти F

F 400 Н * 9,8 = 3920 Н

Ответ 3920 Н

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:47
    0
    P=mg

    m=p/g=400/10=40 кг