Вычислит кинетическую энергию машины весом 1 т (тонна), в которой скорость 72 км/час.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:17
    0
    Екин=mV2/2=1000*20*20/2=2000 Дж=2 кДж