С какой силой взаимодействуют электрон и протон, если расстояние между ними 0,28 нм?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:33
    0
    F=k*q^2/R^2=9*10^9 * (1,6*10^-19) ^2 / (0,28*10^-9) ^2=2,94*10^-9 H