R=1000 Ом

I=2A

t=28 мин

А=?

Задача по теме работа и мощность постоянного тока. закон Ома для полной цепи

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:49
    0
    A=I^2*R*t

    t в секундах

    A=4*1000*1680=6,72 МДж