Чему равна частота фотона излучающего при переходе атома из возбужденного состояния с энергией Е1 в основное состояние с энергией Е0

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:29
    0
    F = (E1-E0) / h; h=6,625*10^-34; как то так