V-70 Мм/с m-9.11*10-³¹ кг Ек энергия-?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:06
    0
    W=mV^2/2 = (9.1*10^-31*4900*10^12/) 2=22319.5*10^-19 Дж

    W=22319.5*10^-19 Дж