Конькобежец пробежал на стадионе 5 кругов радиусом 100 метров. определите пройденный путь и модуль перемещения

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:41
    0
    Перемещение S=0

    Путь L=n*2*pi*R n - число кругов

    L=5*6,28*100=3140 м