Масса 30 литров жидкости равна 21,3 кг. Определите плотность жидкости. Какая это жидкость?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:12
    0
    V=30*10^-3=0,03 м3. m=p*V, откуда p=m/V=710 кг/м3. Название жидкости найди по таблице в учебнике или интернете.