PV=vRT

найти V, где

T=700 К; P=49 999,5 Па; v=73,1 моль; R=8,31 Дж / (К*моль)

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:14
    0
    PV=vRT

    V=vRT/P

    V=73,1*8,31/49 999

    V=607,461/49 999

    V=0,012 м/с