Решить задачу

Пустой грузовой автомобиль m1 = 4 т, а1 = 0.3 м/с2, а2 = 0,2 м/с2 - с грузом. m груза = ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:15
    0
    F=ma, m=F/a,

    F=4*0.3=1.2, m2=1.2/0.2=6 т, m груза=6 т-4 т=2 т

    ответ 2 т