На автомобиль поставили новый двигатель большей мощности, чем прежний. Как изменится скорость автомобиля при той же силе сопротивления движению? Почему?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:44
    0
    N=A/t=F*S/t=F*скорость

    N=F*скорость

    Скорость=N/F=> при увеличении N увеличивается и Скорость.