Робинзон Крузо высадился на круглый остров диаметром 7 миль. Найдите площадь этого острова в квадратных милях.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:45
    0
    Площадь круга S=π·d²=3,14·7²=153,86 миль²