Два велосипедиста движутся по прямому шоссе: первый со скоростью 2v, второй со скоростью (-V). чему равен модуль скорости второго велосипедиста

относительно первого.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:08
    0
    Скорость второго велосипедиста относительно первого: V2-V1=-V-2V=3V