Р=1200 кПа S=400 м2 h=50 см А=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:27
    0
    P=F/S, F=P*S=1200*400=480000 H, A=F*h=PSh = 480000*0,5=240000 Дж=0,24 МДж