Какая сила тяжести действует на кубик из сосны объёмом 100 см в кубе?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:57
    0
    Т. к. F=m*g=ro*V*g - > ro=F / (V*g) = 900 (кг/м^3)