При подъеме тела с постоянной скоростью на высоту h=2 м совершена работа А=20 Дж. Чему равна масса тела?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:47
    0
    A=mgh=>m=A/gh=20/10*2=20/20=1 кг

    Ответ: 1 кг