Тело массой 0,5 кг движется вдоль оси ОХ так, что его координата изменяется по закону x=-5+2t-8t². Какова равнодействующая сил, приложенных к телу?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:39
    0
    M=0,5

    x=-5+2t-8t2

    v=2-16t

    a=-16

    f=-16*0,5=8H