С какой силой 2 тела притягиваются масса 1000 т каэдая на расстоянии 100 м

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:30
    0
    F=6,67*10^-11*10^6*10^6/10^4=6,67*10^-3 H