Человек, который стоит на лестнице на высоте 1,5 м, имеет потенциальную энергию 900 Дж. Какова масса человека?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:00
    0
    Ep=mgh E=900 дж g=10 м/с^2 h=1.5 м m = Ep/gh=900/10*1.5=60 кг Ответ: m=60 кг вот!
  2. 4 ноября, 10:22
    0
    Ep=mgh E=900 дж g=10 м/с^2 h=1.5 м m = Ep/gh=900/10*1.5=60 кг Ответ: m=60 кг