За какое время двигатель мощностью 20 Вольт совершается работа 800 дж

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:30
    0
    N=A/t

    Отсюда t=A/N

    t=800/20=40 сек

    Кстати, мощность всегда измеряется в Вт.