Тело массой 2 килограмма движется с ускорением 0 целых 2 метров секунду в квадрате Какая сила действует на него

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:34
    0
    По второму закону Ньютона, F=m*a=2*0,2=0,4 Н.

    Ответ: 0,4 Н.