Какова масса автомобиля, если выключив зажигание на скорости 72 км/ч через 20 мин он остановился. Сила трения автомобиля о дорогу равняется 20H

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:47
    0
    Дано V1=20 м/с t=2 мин m - ?

    -Fтр*t = - m*Vo

    m=20*1200/20=1200 кг